27
DIC
2013

MESAS DE EXÁMENES – FEBRERO 2014

MESAS DE EXÁMENES PENDIENTES Y

EQUIVALENCIAS

FEBRERO 2014.-

MESAS SECUNDARIA 

SUJETO A MODIFICACIONES

 

 

 

 

MARTES 18 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

MATEMATICA  1°  2°  4° 5º

 

7:30

NUÑEZ – MARTINSEVICH – SCHUNKE

TEORÍA Y GESTIÓN DE LAS ORG. 4º

7:30

ALMEIDA – POLISZUK- SAWCZYK

PROYECTO DE GESTION DE MICROEMPRENDIMIENTOS

 

7:30

POLISZUK – ALMEIDA – SAWCZYK

ADM. DE EMPRESAS Y FINANZAS

 

7:30

POLISZUK- SAWCZYK – ALMEIDA

SISTEMA DE INFOR. CONTABLE II  4º

 

7:30

POLISZUK- SAWCZYK – ALMEIDA

ECONOMÍA 3º 4º

 

7:30

IURINIC – SAWCZYK – ALMEIDA

GESTION ADMINISTRATIVA  1°

 

7:30

IURINIC – SAWCZYK – ALMEIDA

 

 

 

MIERCOLES 19 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

INGLES 1º 2º

 

7:30

BOJKO – MARTINEZ – CARRARA

INTRODUC. A LA CONT.  3°

 

7:30

ALVEZ – SIMONOVICH – CARRARA

 

SISTEMA DE INF. CONTABLE I  3°

7:30

SIMONOVICH – ALVEZ – CARRARA

 

INFORMATICA APLICADA

7:30

SIMONOVICH – ALVEZ – CARRARA

 

 

 

JUEVES 20 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

 

MATEMATICA  3° 

7:30

NUÑEZ – MARTINSEVICH – KOZIJ

 

FISICA 3º 

7:30

NUÑEZ – MARTINSEVICH – KOZIJ

 

GEOGRAFÍA 1º 2º 3º

7:30

ANTUNEZ _ SKULSKI- AGUIRRE

 

PSICOLOGÍA

7:30

SKULSKI- AGUIRRE – ANTUNEZ

 

FILOSOFÍA

7:30

AGUIRRE – ANTUNEZ _ SKULSKI

 

SOCIOLOGIA 5º

7:30

SKULSKI – AGUIRRE – ANTUNEZ

 

PROYECTO E INTER SOCIO COMUN

7:30

SKULSKI – AGUIRRE – ANTUNEZ

 

 

 

VIERNES 21 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

 

QUIMICA 4º

7:30

KOZIJ – BARR -

 

FISICO-QUIMICA 2º

7:30

KOZIJ- BARR-

 

7:30

 

 

 

MARTES  25 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

LENGUA 1º 2º

7:30

SKRIPCHUK – GRAHL E – OBERMANN

PROYECTO Y MET. DE LA INV.  4º 

7:30

OBELAR – GRAHL E – OBERMANN

INGLES    3°  4° 5º

7:30

BOJKO – MARTINEZ – OBERMANN

 

 

MIÉRCOLES  26 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

BIOLOGÍA 1º 2º 3º

7:30

KOZIJ – ANTUNEZ- SCHUNKE.

GEOGRAFÍA 4º 5º

7:30

KOZIJ – ANTUNEZ- SCHUNKE

 

LENGUA  3°  4° 5º

7:30

SKRIPCHUK – GRAHL, E – ANTUNEZ

 

EQUIV. CULTURA CONTEMPORANEA  3°

7:30

SKRIPCHUK – GRAHL, E – ANTUNEZ

 

 

 

VIERNES 28 DE FEBRERO

ASIGNATURA

 

HORA

PROFESOR

HISTORIA  1°  2°  3° 4º  5º

7:30

GRAHL, M. – ROMERO – MAMBRIN

FORMACION ETICA 1º 2º 3º

7:30

WAGNER – KRIEGER – LOPEZ

 

 

CIUDADANIA Y TRABAJO  4º

7:30

WAGNER – KRIEGER – LOPEZ

 

INTRODUCCION AL DERECHO  4º

7:30

WAGNER – KRIEGER – LOPEZ

 

DERECHO  5º

7:30

WAGNER – KRIEGER – LOPEZ

 

 

Deja un comentario

*

captcha *